Замена ремня ГРМ Киев Цены

Актуальные цены на замену ремня ГРМ по маркам автомобиля.

Стоимость не включает замену помпы. Цена на замену помпы при замене ремня ГРМ 250грн.

Если вы не нашли свой автомобиль в списке свяжитесь со мной (068) 790 67 40 что бы узнать точную стоимость замены ремня ГРМ на вашем автомобиле.

Выберите марку своего автомобиля

Регламент замены ГРМ

Регламент замены ремня ГРМ (газораспределительного механизма) может различаться в зависимости от конкретной модели автомобиля. Однако, в общем случае, рекомендуется заменять ремень ГРМ каждые 60 000-150 000 км пробега или раз в 5-10лет в зависимости от условий эксплуатации автомобиля.

В процессе замены ремня ГРМ необходимо также заменить натяжитель и ролики, чтобы обеспечить оптимальное функционирование системы. При замене следует также проверить и при необходимости заменить водяной насос, так как он может быть причиной поломки ремня ГРМ.

Важно соблюдать регламент замены ремня ГРМ, чтобы избежать его поломки, что может привести к серьезным повреждениям двигателя. Если вы не уверены в том, какой регламент замены ремня ГРМ установлен для вашей марки автомобиля, рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации автомобиля или к механику.

Время замены ГРМ

Время, необходимое для замены ремня ГРМ, может варьироваться в зависимости от конкретной модели автомобиля, типа двигателя и уровня сложности работы. Обычно замена ремня ГРМ занимает от 2 до 6 часов.

Процедура замены ремня ГРМ включает в себя несколько шагов, таких как демонтаж некоторых компонентов двигателя, снятие старого ремня ГРМ, проверку состояния роликов и наличия проблем в других частях системы ГРМ, установку нового ремня и регулировку системы ГРМ.

Приводные ремни

Замена приводных ремней: Ремень генератора, Ремень кондиционера, Ремень гидроусилителя руля входит в стоимость замены ремня ГРМ.

Гаражный кооператив «Дарница», номер бокса 701.

Как меня найти.